Mazzini EffiVan 185R14C 102/100Q
Летняя
Артикул:
EffiVan 185R14C 102/100Q
Производитель:
Mazzini
Характеристики
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
100
Дата выхода на рынок
2020
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина Mazzini Effivan идеально подходит для коммерческих автомобилей малой вместимости и полноразмерных минивэнов. Она снижает эксплуатационные затраты благодаря высокой ударостойкости, экономии топлива и устойчивости к износу. - Беговая часть протектора выполнена в характерном для этой категории дизайне с крупными ребрами. Эти элементы имеют монолитную структуру, что обеспечивает высокую деформационную устойчивость, равномерное распределение нагрузки по дороге и снижение сопротивления качению, что делает управление более точным. - Эффективность работы протектора на мокрой поверхности достигается благодаря продольным канавкам увеличенной глубины и множеству узких прорезей, расположенных поперек движения. - Основные особенности: - Четыре крупных монолитных ребра предотвращают неравномерный износ, обеспечивают стабильность сцепления, улучшают курсовую устойчивость и экономию топлива. - Оптимизированный профиль протектора увеличивает пятно контакта и равномерно распределяет нагрузку по дорожной поверхности. - Множество ламелей и прорезей, расположенных поперек, повышают тяговое усилие и эффективность торможения. - Обратите внимание: летние шины, не произведенные в России, могут иметь маркировку M+S. |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Посадочный диаметр | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 100 |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Характеристики
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
100
Дата выхода на рынок
2020
Посадочный диаметр
14
Производитель
Mazzini
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
102
Индекс скорости
Q
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей








































































































