Mazzini EffiVan 195/70R15C 104/102R
Летняя
Артикул:
EffiVan 195/70R15C 104/102R
Производитель:
Mazzini
Характеристики
Типоразмер
195/70 R15
Норма слойности
8
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина Mazzini Effivan идеально подходит для коммерческих автомобилей малой вместимости и полноразмерных минивэнов. Она снижает эксплуатационные затраты благодаря высокой ударостойкости, экономии топлива и устойчивости к износу. - Беговая часть протектора выполнена в характерном для этой категории дизайне с крупными ребрами. Эти элементы имеют монолитную структуру, что обеспечивает высокую деформационную устойчивость, равномерное распределение нагрузки по дороге и снижение сопротивления качению, что делает управление более точным. - Эффективность работы протектора на мокрой поверхности достигается благодаря продольным канавкам увеличенной глубины и множеству узких прорезей, расположенных поперек движения. - Основные особенности: - Четыре крупных монолитных ребра предотвращают неравномерный износ, обеспечивают стабильность сцепления, улучшают курсовую устойчивость и экономию топлива. - Оптимизированный профиль протектора увеличивает пятно контакта и равномерно распределяет нагрузку по дорожной поверхности. - Множество ламелей и прорезей, расположенных поперек, повышают тяговое усилие и эффективность торможения. - Обратите внимание: летние шины, не произведенные в России, могут иметь маркировку M+S. Читать дальше |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 195/70 R15 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 102 |
| Норма слойности | 8 |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Типоразмер
195/70 R15
Норма слойности
8
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
102
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
15
Производитель
Mazzini
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
R
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей








































































































