Mazzini EffiVan 195/75R16C 107/105R
Летняя
Артикул:
EffiVan 195/75R16C 107/105R
Производитель:
Mazzini
Характеристики
Типоразмер
195/75 R16
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
105
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина Mazzini Effivan идеально подходит для коммерческих автомобилей малой вместимости и полноразмерных минивэнов. Она снижает эксплуатационные затраты благодаря высокой ударостойкости, экономии топлива и устойчивости к износу. - Беговая часть протектора выполнена в характерном для этой категории дизайне с крупными ребрами. Эти элементы имеют монолитную структуру, что обеспечивает высокую деформационную устойчивость, равномерное распределение нагрузки по дороге и снижение сопротивления качению, что делает управление более точным. - Эффективность работы протектора на мокрой поверхности достигается благодаря продольным канавкам увеличенной глубины и множеству узких прорезей, расположенных поперек движения. - Основные особенности: - Четыре крупных монолитных ребра предотвращают неравномерный износ, обеспечивают стабильность сцепления, улучшают курсовую устойчивость и экономию топлива. - Оптимизированный профиль протектора увеличивает пятно контакта и равномерно распределяет нагрузку по дорожной поверхности. - Множество ламелей и прорезей, расположенных поперек, повышают тяговое усилие и эффективность торможения. - Обратите внимание: летние шины, не произведенные в России, могут иметь маркировку M+S. Читать дальше |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 195/75 R16 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 105 |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
195/75 R16
Ширина профиля
195
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
105
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
75
Посадочный диаметр
16
Производитель
Mazzini
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
107
Индекс скорости
R
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей








































































































