Mazzini EcoTour 185/75R16C 104/102R
Летняя
Артикул:
EcoTour 185/75R16C 104/102R
Производитель:
Mazzini
Цена со скидкой
145 руб.
Старая цена
166.75 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
185/75 R16
Норма слойности
8
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
E
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Летние шины, созданные для обеспечения максимального комфорта и безопасности на дороге. Их бескамерная конструкция позволяет избежать проблем с проколами, а радиальная форма обеспечивает отличную управляемость. - Эти шины идеально подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, что делает их универсальным выбором для различных типов транспортных средств. Вы можете быть уверены в их надежности в любых условиях. - Топливная эффективность класса E поможет вам сэкономить на расходах, а сцепление на мокром покрытии также класса E гарантирует уверенное движение даже в дождливую погоду. - Обратите внимание на асимметричный тип протектора, который обеспечивает отличное сцепление и стабильность на дороге, что особенно важно в летний период. - Выбирайте летние шины, которые обеспечат вам безопасность и комфорт в каждой поездке! Читать дальше |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 185/75 R16 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 102 |
| Норма слойности | 8 |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | E |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
185/75 R16
Норма слойности
8
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
E
Уровень шума
71
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
102
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
75
Посадочный диаметр
16
Производитель
Mazzini
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
R
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов








































































































