Mazzini Ecorover 225/60R18 104H
Летняя
Артикул:
Ecorover 225/60R18 104H
Производитель:
Mazzini
Цена со скидкой
192.69 руб.
Старая цена
221.59 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/60 R18
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 225/60 R18 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 72 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/60 R18
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
18
Производитель
Mazzini
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов








































































































