Mazzini ECO607 215/55R17 98W
Летняя
Артикул:
ECO607 215/55R17 98W
Производитель:
Mazzini
Цена со скидкой
155 руб.
Старая цена
178.25 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
215/55 R17
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
215
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина Mazzini Eco 607 идеально подходит для динамичных легковых автомобилей. Она сочетает в себе стабильность и точность управления на высоких скоростях, акустический комфорт и долговечность. - Протекторный рисунок имеет агрессивный направленный дизайн с широкими дренажными канавками, что значительно снижает риск аквапланирования. Центральное монолитное ребро улучшает точность управления и курсовую устойчивость, а взаимодействие с плечевыми блоками обеспечивает равномерное распределение нагрузки. - Зубчатый профиль стенок продольных канавок уменьшает высокочастотные шумы от воздуха, проходящего с большой скоростью. - Основные особенности: - Увеличенное количество дренажных канавок минимизирует риск аквапланирования. - Монолитное ребро по центру повышает точность управления и равномерность распределения нагрузки. - Жесткие плечевые блоки обеспечивают устойчивость при маневрировании. * Обратите внимание: летние шины, не произведенные в России, могут иметь маркировку M+S. Читать дальше |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 215/55 R17 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
215/55 R17
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
17
Производитель
Mazzini
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
98
Индекс скорости
W
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов








































































































