Mazzini ECO607 255/40R19 100W
Летняя
Артикул:
ECO607 255/40R19 100W
Производитель:
Mazzini
Цена со скидкой
182 руб.
Старая цена
209.30 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
255/40 R19
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
72
Ширина профиля
255
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина Mazzini Eco 607 идеально подходит для динамичных легковых автомобилей. Она сочетает в себе стабильность и точность управления на высоких скоростях, акустический комфорт и долговечность. - Протекторный рисунок имеет агрессивный направленный дизайн с широкими дренажными канавками, что значительно снижает риск аквапланирования. Центральное монолитное ребро улучшает точность управления и курсовую устойчивость, а взаимодействие с плечевыми блоками обеспечивает равномерное распределение нагрузки. - Зубчатый профиль стенок продольных канавок уменьшает высокочастотные шумы от воздуха, проходящего с большой скоростью. - Основные особенности: - Увеличенное количество дренажных канавок минимизирует риск аквапланирования. - Монолитное ребро по центру повышает точность управления и равномерность распределения нагрузки. - Жесткие плечевые блоки обеспечивают устойчивость при маневрировании. * Обратите внимание: летние шины, не произведенные в России, могут иметь маркировку M+S. Читать дальше |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 255/40 R19 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
255/40 R19
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
72
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
19
Производитель
Mazzini
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
100
Индекс скорости
W
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов








































































































