Mazzini ECO307+ 185/60R15 84H
Летняя
Артикул:
ECO307+ 185/60R15 84H
Производитель:
Mazzini
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
185/60 R15
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 185/60 R15 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (500 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
185/60 R15
Ширина профиля
185
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
15
Производитель
Mazzini
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
84
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей








































































































