Mazzini ECO307+ 215/60R16 99V
Летняя
Артикул:
ECO307+ 215/60R16 99V
Производитель:
Mazzini
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/60 R16
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 215/60 R16 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/60 R16
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
16
Производитель
Mazzini
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
99
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей








































































































