Mazzini ECO307+ 165/70R14 85T
Летняя
Артикул:
ECO307+ 165/70R14 85T
Производитель:
Mazzini
Цена со скидкой
97 руб.
Старая цена
111.55 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
165/70 R14
Ширина профиля
165
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 165/70 R14 |
| Ширина профиля | 165 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 85 (515 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
165/70 R14
Ширина профиля
165
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
14
Производитель
Mazzini
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
85
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей








































































































