Mazzini Cross AllSeason AS8 205/70R14 94T
Всесезонная
Артикул:
Cross AllSeason AS8 205/70R14 94T
Производитель:
Mazzini
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
205/70 R14
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Важное | Согласно изменениям в ПДД Республики Беларусь в зимний период с 1 декабря до 1 марта разрешается использовать шины, маркированные знаком в виде горной вершины с тремя пиками и снежинки внутри неё и одним из знаков “M+S”, “M&S”, “M S”. Всесезонные шины без какого-либо символа-маркировки запрещены к эксплуатации в зимний период. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Эти шины идеально подходят для использования в любое время года, обеспечивая надежное сцепление как на сухом, так и на влажном покрытии. - Радиальная конструкция обеспечивает отличную управляемость и комфорт при движении, что делает поездки более безопасными и приятными. - Симметричный направленный протектор гарантирует отличное сцепление с дорогой и минимизирует риск аквапланирования, что особенно важно в дождливую погоду. - Эти шины универсальны и подходят для различных типов автомобилей, что делает их отличным выбором для семейных поездок и активного отдыха. - Бескамерные шины обеспечивают дополнительную защиту от проколов и утечек воздуха, что увеличивает срок службы и надежность. - Выбирая всесезонные шины, вы получаете уверенность в безопасности и комфорте на дороге в любых условиях! Читать дальше |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 205/70 R14 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
205/70 R14
Ширина профиля
205
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
14
Производитель
Mazzini
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
94
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов
Важное
Согласно изменениям в ПДД Республики Беларусь в зимний период с 1 декабря до 1 марта разрешается использовать шины, маркированные знаком в виде горной вершины с тремя пиками и снежинки внутри неё и одним из знаков “M+S”, “M S”.; Всесезонные шины без какого-либо символа-маркировки запрещены к эксплуатации в зимний период., “M&S”








































































































