Imperial Ecosport 2 (F205) 285/35R20 104Y
Летняя
Цена со скидкой
260.93 руб.
Старая цена
300.07 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
285/35 R20
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Летние шины с радиальной конструкцией и асимметричным протектором — идеальный выбор для вашего легкового автомобиля, минивена или кроссовера. Они обеспечивают надежное сцепление с дорогой и отличную управляемость в жаркие летние дни. Специальный дизайн протектора позволяет эффективно отводить воду, предотвращая аквапланирование на мокрых дорогах. Эти бескамерные шины гарантируют комфортное и безопасное вождение, обеспечивая отличное сцепление как на сухих, так и на влажных поверхностях. ?? Не забывайте, что использование летних шин в зимних условиях может снизить их производительность и безопасность. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 285/35 R20 |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
285/35 R20
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
20
Производитель
Imperial
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































