Imperial Ecosport 2 (F205) 215/35R19 85Y
Летняя
Цена со скидкой
165.83 руб.
Старая цена
190.70 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/35 R19
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Летние шины с бескамерной герметизацией обеспечивают улучшенную безопасность и комфорт во время езды. ? Их асимметричный протектор гарантирует отличное сцепление как на сухих, так и на мокрых дорогах, обеспечивая уверенное управление в любых условиях. ? Радиальная конструкция шин позволяет им работать эффективно и долго, обеспечивая плавное движение и экономию топлива. ? Подходят для использования на легковых автомобилях, где безопасность и надежность играют важную роль в повседневной езде. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 215/35 R19 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 85 (515 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/35 R19
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
19
Производитель
Imperial
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
85
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей










































































































