Imperial Ecodriver 4 165/60R14 75H
Летняя
Цена со скидкой
97.16 руб.
Старая цена
111.73 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
165/60 R14
Ширина профиля
165
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
60
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Летние шины идеально подходят для легковых автомобилей, обеспечивая отличное сцепление с дорогой и комфортную езду в теплое время года. - Бескамерная конструкция шины гарантирует надежность и минимизирует риск проколов, что делает каждую поездку более безопасной и уверенной. - Радиальная конструкция обеспечивает отличную управляемость и стабильность на дороге, что особенно важно в условиях летней жары и дождя. - Летние шины разработаны для оптимальной работы в теплую погоду, обеспечивая отличное сцепление и короткий тормозной путь на сухом и мокром асфальте. - Не забывайте проверять состояние шин перед длительными поездками, чтобы обеспечить максимальную безопасность на дороге! |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 165/60 R14 |
| Ширина профиля | 165 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 14" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 75 (387 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
165/60 R14
Ширина профиля
165
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
14
Производитель
Imperial
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
75
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей










































































































