Imperial EcoDriver 4 135/70R15 70T
Летняя
Цена со скидкой
82.53 руб.
Старая цена
94.91 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Типоразмер
135/70 R15
Ширина профиля
135
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
70
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Летние автомобильные шины с радиальной конструкцией и шириной профиля 135 мм. ? Подходят для легковых автомобилей и имеют индекс нагрузки 70 (335 кг) и индекс скорости T (до 190 км/ч). ? Способ герметизации - бескамерные, что обеспечивает безопасность и комфорт во время движения. ? Посадочный диаметр 15", типоразмер 135/70 R15, подходят для установки на различные модели автомобилей. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 135/70 R15 |
| Ширина профиля | 135 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 70 (335 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Нет подходящих автомобилей
Характеристики
Типоразмер
135/70 R15
Ширина профиля
135
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
15
Производитель
Imperial
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
70
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей










































































































