Goodyear Vector 4Seasons SUV Gen-3 275/40R20 106W
Всесезонная
Цена со скидкой
1 064.01 руб.
Старая цена
1 223.61 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
275/40 R20
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
72
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Всесезонная шина Goodyear Vector 4 Seasons GEN-3 SUV идеально подходит для внедорожников и автомобилей категории SUV. Она представляет собой усовершенствованную версию легковой шины с усиленным каркасом и специальной резиновой смесью, что обеспечивает надежность на мокрых и заснеженных дорогах, а также комфортный и тихий ход. - Протекторный рисунок имеет V-образный дизайн с множеством мелких блоков, что способствует образованию множества удлиненных режущих кромок в пятне контакта. Это позволяет эффективно передавать тяговое и тормозное усилие, особенно на снегу. Также стоит отметить наличие многочисленных ламелей, которые расположены поперек и помогают сократить тормозной путь на укатанном снегу и мокром покрытии. - Основные особенности: - Улучшенное сцепление на снегу благодаря удлиненным V-образным режущим кромкам. - Высокая эффективность торможения на скользком покрытии обеспечивается многочисленными ламелями. - Улучшенная управляемость достигается за счет «шахматного» расположения блоков и оптимизации профиля беговой части протектора. |
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 275/40 R20 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
275/40 R20
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
72
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2021
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
20
Производитель
Goodyear
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
106
Индекс скорости
W
Подходит для
внедорожников, минивенов и кроссоверов










































































































