Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 255/45R20 105T
Всесезонная
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
255/45 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Важное | Согласно изменениям в ПДД Республики Беларусь запрещается использовать всесезонные шины в зимний период: с 1 декабря до 1 марта. |
| Информация | - Улучшенное сцепление на заснеженных дорогах достигается благодаря множеству канавок в центральной части протектора. В местах пересечения канавки взаимодействуют друг с другом, что позволяет им раскрыться и обеспечить лучшее сцепление. - Сокращение тормозного пути и улучшенная управляемость на сухом асфальте. Устойчивость к деформациям шин при сложных маневрах обеспечивается усиленной протекторной частью и плечевыми блоками. - Сопротивление аквапланированию сохраняется на протяжении всего срока службы. По мере износа открываются новые канавки, которые эффективно рассекают воду. - Это гарантирует безопасность в любых условиях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 255/45 R20 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
255/45 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
72
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
20
Производитель
Goodyear
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
105
Индекс скорости
T
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов
Важное
Согласно изменениям в ПДД Республики Беларусь запрещается использовать всесезонные шины в зимний период: с 1 декабря до 1 марта.












































































































