Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 265/45R20 108W
Всесезонная
Цена со скидкой
986.76 руб.
Старая цена
1 134.77 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
265/45 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
B
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Улучшенное сцепление на заснеженных дорогах достигается благодаря большому количеству канавок в центральной части протектора. В местах пересечения канавки взаимодействуют друг с другом, что позволяет им раскрыться и обеспечить лучшее сцепление. - Сокращение тормозного пути и улучшенная управляемость на сухих дорогах. Устойчивость к деформации шин при сложных маневрах обеспечивается усиленной протекторной частью и плечевыми блоками. - Сопротивление аквапланированию сохраняется на протяжении всего срока службы. По мере износа открываются новые канавки, которые способствуют эффективному рассеиванию воды. - Это делает шины надежными в любых условиях. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | всесезонные |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 265/45 R20 |
| Ширина профиля | 265 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
265/45 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
20
Производитель
Goodyear
Сезон
Всесезонная
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
108
Индекс скорости
W
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































