Goodyear UltraGrip Performance+ 265/35R19 98V
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
1 191.58 руб.
Старая цена
1 370.32 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
265/35 R19
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Зимние шины с симметричным направленным протектором обеспечивают отличное сцепление на зимних дорогах, что делает их идеальным выбором для холодного времени года. - Эти шины относятся к премиум-категории, что гарантирует высокое качество и надежность. Они подходят для легковых автомобилей, минивенов, кроссоверов и внедорожников, обеспечивая комфорт и безопасность в любых условиях. - Благодаря радиальной конструкции и бескамерному способу герметизации, шины обеспечивают отличную управляемость и устойчивость на дороге. - Не забывайте, что правильный выбор зимних шин — это залог вашей безопасности на дороге в холодное время года. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 265/35 R19 |
| Ширина профиля | 265 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
265/35 R19
Категория
премиум
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
73
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
19
Производитель
Goodyear
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
98
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов











































































































