Goodyear UltraGrip Performance+ 235/60R20 108H
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
848.85 руб.
Старая цена
976.18 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
235/60 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
B
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Зимние шины — это идеальный выбор для тех, кто ценит безопасность и комфорт в холодное время года. Их радиальная конструкция обеспечивает отличную управляемость и стабильность на дороге, даже в самых сложных погодных условиях. - Премиум-категория гарантирует высокое качество и долговечность. Эти шины разработаны с учетом современных технологий, что делает их надежными спутниками в зимних поездках. - Симметричный направленный протектор обеспечивает отличное сцепление на мокром покрытии, что особенно важно в дождливую или снежную погоду. Вы можете быть уверены в своей безопасности на дороге. - Без шипов, эти шины идеально подходят для легковых автомобилей, минивенов, кроссоверов и внедорожников, обеспечивая комфортную и тихую поездку. - Топливная эффективность класса B позволяет экономить на топливе, что делает эти шины не только безопасными, но и экономичными в использовании. Выбирайте зимние шины, которые помогут вам уверенно преодолевать любые зимние преграды! |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | симметричный направленный |
| Типоразмер | 235/60 R20 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | B |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный направленный
Типоразмер
235/60 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
B
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
20
Производитель
Goodyear
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
108
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов











































































































