Goodyear UltraGrip Performance+ 255/35R21 98V
Зимняя
Нешипованные
Цена со скидкой
1 450.45 руб.
Старая цена
1 668.02 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
73
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Зимняя шина Goodyear UltraGrip Performance+ 255/35R21 98V - это идеальный выбор для владельцев автомобилей с большими дисками. ? Сцепление с мокрой дорогой на высшем уровне, что обеспечивает безопасность и уверенность во время зимнего сезона. ? Благодаря бескамерной конструкции шины, уровень комфорта и безопасности на дороге значительно повышается. ? Класс шумности шины радует своей низкой оценкой, что делает поездки более комфортными и приятными. ?? Новинка на рынке 2019 года, шина Goodyear UltraGrip Performance+ 255/35R21 98V обеспечивает отличное сцепление с дорогой и высокий уровень безопасности. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
73
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
21
Производитель
Goodyear
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
98
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей












































































































