Goodyear EfficientGrip Performance 215/45R20 95T
Летняя
Цена со скидкой
745.72 руб.
Старая цена
857.58 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/45 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
A
Сцепление на мокром покрытии
B
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Goodyear EfficientGrip Performance – это легковая летняя шина с асимметричным дизайном протектора. Она обладает отличными сцепными свойствами и обеспечивает эффективное торможение на мокром асфальте, а также легкостью вращения и высокой топливной экономичностью. - Модель Goodyear EfficientGrip Performance была выпущена в 2013 году как альтернатива шинам Goodyear EfficientGrip. Приставка «Performance» в названии подчеркивает, что эти шины предназначены для автомобилей с повышенной производительностью. - Чтобы водители чувствовали себя уверенно за рулем, инженеры компании внедрили в шины EfficientGrip Performance уникальную технологию активного торможения ActiveBraking. Эта технология использует инновационную трёхмерную конструкцию блоков протектора, что увеличивает контакт между шиной и дорогой при резком торможении, обеспечивая более короткий тормозной путь как на сухих, так и на мокрых дорогах. - |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 215/45 R20 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | A |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2013 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/45 R20
Категория
премиум
Топливная эффективность
A
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
68
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2013
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
20
Производитель
Goodyear
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
95
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов












































































































