Goodyear EfficientGrip Performance 2 215/55R17 98W
Летняя
Цена со скидкой
526.41 руб.
Старая цена
605.37 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/55 R17
Категория
премиум
Топливная эффективность
A
Сцепление на мокром покрытии
B
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Goodyear EfficientGrip Performance 2 – это летние шины с асимметричным рисунком протектора, которые обеспечивают отличное сцепление на мокрой дороге и помогают оптимизировать расход топлива для легковых автомобилей. Это новинка летнего сезона 2020 года. - Модель Goodyear EfficientGrip Performance 2 пришла на смену предыдущей версии, выпущенной в 2013 году. Учитывая значительный промежуток времени между поколениями, можно с уверенностью сказать, что шины с индексом 2 значительно превосходят своего предшественника по производительности. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 215/55 R17 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | A |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Категория | премиум |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/55 R17
Категория
премиум
Топливная эффективность
A
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
69
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2020
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
17
Производитель
Goodyear
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
98
Индекс скорости
W
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов











































































































