Goodride ZuperAce SA-57 265/40R22 106V
Летняя
Характеристики
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Дата выхода на рынок
2022
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
22
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина предназначена для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей с повышенными динамическими свойствами. ? Обладает точностью управления, стабильностью траектории на большой скорости и надежностью сцепных свойств на мокром покрытии. ? Протектор изготовлен из резиновой смеси с повышенным содержанием "силики", что придает шине эластичность на холодном мокром покрытии и износостойкость при длительном движении на большой скорости. ? Протекторный рисунок имеет увеличенную ширину и направленность части канавок против движения, что уменьшает риск аквапланирования. ? Плечевые зоны содержат массивные сдвоенные блоки с высокой устойчивостью к деформации, обеспечивая спортивную отточенность в управлении и стабильность траектории при динамичном маневрировании. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 265 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 22" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Дата выхода на рынок
2022
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
22
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
106
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей











































































































