Goodride Zuper Snow Z-507 255/50R19 107V XL
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
255/50 R19
Категория
бюджетные
Тип зимней шины
европейский
Ширина профиля
255
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Тип зимней шины | европейский |
| Типоразмер | 255/50 R19 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
255/50 R19
Категория
бюджетные
Тип зимней шины
европейский
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
19
Производитель
Goodride
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
107
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































