Goodride Z-107 165/65R15 81H
Летняя
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
165/65 R15
Категория
бюджетные
Ширина профиля
165
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 165/65 R15 |
| Ширина профиля | 165 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 81 (462 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
165/65 R15
Категория
бюджетные
Ширина профиля
165
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
15
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
81
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей










































































































