Goodride Z-107 235/55R18 100V
Летняя
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/55 R18
Категория
бюджетные
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Страна производства | Китай |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 235/55 R18 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/55 R18
Категория
бюджетные
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
18
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
100
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов











































































































