Goodride Z-107 225/45R19 96W XL
Летняя
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/45 R19
Категория
бюджетные
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
B
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Страна производства | Китай |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 225/45 R19 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/45 R19
Категория
бюджетные
Топливная эффективность
E
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
72
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
19
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
96
Индекс скорости
W
Подходит для
легковых автомобилей











































































































