Goodride Z-107 235/50R18 97V
Летняя
Цена со скидкой
191.80 руб.
Старая цена
220.57 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/50 R18
Категория
бюджетные
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
B
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Летняя шина предназначена для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей, обладает повышенными топливосберегающими свойствами благодаря современным технологиям и материалам. ? Модель предлагается с двумя вариантами рисунка протектора, с более широкими версиями, имеющими три продольных ребра в центральной части, что повышает курсовую устойчивость и уменьшает сопротивление качению. ? Гипертрофированные размеры плечевых зон общи для обеих версий рисунка, при этом жесткость расположенных блоков повышает точность управления и снижает риск сноса при маневрировании. ? Плечевые блоки с удлиненными поперечными кромками сокращают протяженность тормозного пути, особенно на мокрой поверхности, что придает шине эффективность при любых дорожных условиях. ? Увеличенные плечевые зоны с жесткими блоками придают управляемости спортивную отточенность, сокращают протяженность тормозного пути на мокрой поверхности и препятствуют неравномерности износа. ? Сплошные продольные ребра по центру протектора повышают курсовую устойчивость и снижают сопротивление качению. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 235/50 R18 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/50 R18
Категория
бюджетные
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
71
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
18
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
97
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов











































































































