Goodride Z-107 175/65R15 84H
Летняя
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
175/65 R15
Категория
бюджетные
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
B
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Дарите своему автомобилю надежные летние шины, созданные специально для легковых автомобилей. Их радиальная конструкция обеспечивает превосходное сцепление с дорогой, а асимметричный протектор гарантирует устойчивость и безопасность во время движения. ?? Не забывайте, что эти шины разработаны с учетом бюджетных возможностей, поэтому они прекрасно подойдут тем, кто ценит сочетание качества и доступности. Обеспечьте себе комфорт и уверенность на дороге с этими летними шинами. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 175/65 R15 |
| Ширина профиля | 175 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 84 (500 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
175/65 R15
Категория
бюджетные
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
70
Ширина профиля
175
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
15
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
84
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей











































































































