Goodride Z-107 215/55R18 99V
Летняя
Характеристики
Типоразмер
215/55 R18
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
72
Ширина профиля
215
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Летняя шина предназначена для компактных и среднеразмерных легковых автомобилей. Отличается повышенными топливосберегающими свойствами. За счет использования современных технологий и материалов удалось повысить основные эксплуатационные характеристики, придав тем самым покрышке сбалансированность. - Модель предлагается с двумя вариантами рисунка протектора. У более широких версий шины в центральной части имеется три продольных ребра, а не два. Сплошное строение этих элементов повышает курсовую устойчивость на большой скорости, а также уменьшает сопротивление качению. Общей чертой для обеих версий рисунка являются гипертрофированные размеры плечевых зон. - Жесткость расположенных здесь блоков позволила повысить точность управления и снизить риск сноса при маневрировании. При этом образуемые плечевыми блоками удлиненные поперечные кромки сокращают протяженность тормозного пути, особенно на мокрой поверхности. - Несимметричное расположение элементов протектора придает шине эффективность при любых дорожных условиях. Увеличенные плечевые зоны с жесткими блоками придает управляемости спортивную отточенность, сокращают протяженность тормозного пути на мокрой поверхности, препятствуют неравномерности износа. - Сплошные продольные ребра по центру протектора повышают курсовую устойчивость, снижают сопротивление качению. Читать дальше |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 215/55 R18 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | B |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
215/55 R18
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
B
Уровень шума
72
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Дата выхода на рынок
2019
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
18
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Индекс нагрузки
99
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей












































































































