Goodride SW628 225/45R19 96H XL
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/45 R19
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 225/45 R19 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 45 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Шипы | без шипов |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
225/45 R19
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
45
Посадочный диаметр
19
Производитель
Goodride
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Индекс нагрузки
96
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































