Goodride SW628 245/50R19 105H XL
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/50 R19
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 245/50 R19 |
| Ширина профиля | 245 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Шипы | без шипов |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
245/50 R19
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
245
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
19
Производитель
Goodride
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Индекс нагрузки
105
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































