Goodride SW628 265/60R18 114T XL
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
265/60 R18
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 265/60 R18 |
| Ширина профиля | 265 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 114 (1180 кг) |
| Шипы | без шипов |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
265/60 R18
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
18
Производитель
Goodride
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Индекс нагрузки
114
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































