Goodride SW628 265/50R19 110H XL
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
265/50 R19
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 265/50 R19 |
| Ширина профиля | 265 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 19" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Шипы | без шипов |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
265/50 R19
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
19
Производитель
Goodride
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Индекс нагрузки
110
Индекс скорости
H
Подходит для
внедорожников, минивенов и кроссоверов










































































































