Goodride SW628 235/65R18 106T
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/65 R18
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 235/65 R18 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Шипы | без шипов |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
235/65 R18
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
18
Производитель
Goodride
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Индекс нагрузки
106
Индекс скорости
T
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































