Goodride SW628 215/55R16 93T
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/55 R16
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | зимние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Типоразмер | 215/55 R16 |
| Ширина профиля | 215 мм |
| Серия (высота профиля) | 55 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Шипы | без шипов |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
215/55 R16
Тип зимней шины
скандинавский
Ширина профиля
215
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
55
Посадочный диаметр
16
Производитель
Goodride
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Индекс нагрузки
93
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































