Goodride SW612 205/65R15C 102/100T
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Типоразмер
205/65 R15
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
205
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Универсальная зимняя работа для фургонов и других коммерческих автомобилей. - Выдающаяся безопасность благодаря превосходному сцеплению, управляемости и сцеплению на снегу, грязи и мокрой поверхности. - Комфортная езда и точное управление, длительный срок службы протектора. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Типоразмер | 205/65 R15 |
| Ширина профиля | 205 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 15" |
| Технические характеристики | |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 100 |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 72 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
205/65 R15
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
205
Индекс нагрузки двойного колеса
100
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
15
Производитель
Goodride
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
102
Индекс скорости
T
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей










































































































