Goodride SW612 195/75R16C 107/105R
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Типоразмер
195/75 R16
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
195
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | Универсальная зимняя работа для фургонов и других коммерческих автомобилей. Выдающаяся безопасность благодаря превосходному сцеплению, управляемости и сцеплению на снегу, грязи и мокрой поверхности. Комфортная езда и точное управление, длительный срок службы протектора. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Типоразмер | 195/75 R16 |
| Ширина профиля | 195 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 105 |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 72 дБ |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
195/75 R16
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
195
Индекс нагрузки двойного колеса
105
Серия (высота профиля)
75
Посадочный диаметр
16
Производитель
Goodride
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
107
Индекс скорости
R
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей










































































































