Goodride SW612 185/75R16C 104/102Q
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Типоразмер
185/75 R16
Ширина профиля
185
Индекс нагрузки двойного колеса
102
Серия (высота профиля)
75
Посадочный диаметр
16
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Универсальная зимняя шина, идеально подходящая для фургонов и других коммерческих автомобилей. - Обеспечивает выдающуюся безопасность благодаря отличному сцеплению и управляемости на снегу, грязи и мокрой поверхности. - Комфортная езда и точное управление, а также длительный срок службы протектора гарантируют надежность в любых условиях. - Не упустите возможность улучшить свои зимние поездки! |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Сезон | зимние |
| Типоразмер | 185/75 R16 |
| Ширина профиля | 185 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 102 |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
185/75 R16
Ширина профиля
185
Индекс нагрузки двойного колеса
102
Серия (высота профиля)
75
Посадочный диаметр
16
Производитель
Goodride
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
104
Индекс скорости
Q
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей










































































































