Goodride SW612 225/75R16C 118/116Q
Зимняя
Нешипованные
Характеристики
Типоразмер
225/75 R16
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
116
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей |
| Страна производства | Китай |
| Сезон | зимние |
| Типоразмер | 225/75 R16 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 118 (1320 кг) |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 116 |
| Шипы | без шипов |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
225/75 R16
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Индекс нагрузки двойного колеса
116
Серия (высота профиля)
75
Посадочный диаметр
16
Производитель
Goodride
Сезон
Зимняя
Шипы
Нешипованные
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
118
Индекс скорости
Q
Подходит для
микроавтобусов и легкогрузовых автомобилей












































































































