Goodride SU318 H/T 225/60R17 103V
Летняя
Цена со скидкой
252.05 руб.
Старая цена
289.86 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
225/60 R17
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Улучшенное сцепление при неблагоприятных погодных условиях благодаря повышенному содержанию сцепных кромок в протекторе. - Силика в резиновой смеси Silica Tech более чем наполовину состоит из силики, что также повышает сцепление на мокрых дорогах. - Повышенная устойчивость в поворотах благодаря массивным и трапециевидной формы блокам в плечевых зонах. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 225/60 R17 |
| Ширина профиля | 225 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
225/60 R17
Ширина профиля
225
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2017
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
17
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
103
Индекс скорости
V
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































