Goodride SU318 H/T 265/75R16 116T
Летняя
Характеристики
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Дата выхода на рынок
2017
Серия (высота профиля)
75
Посадочный диаметр
16
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Новый уникальный рисунок протектора и технология SilicaTech улучшают экономичность и экологичность шины. ? Повышенная износостойкость и улучшенное торможение на влажном и сухом покрытии. ?? Шины обеспечивают комфортное и тихое вождение, а также экономию топлива. |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 265 мм |
| Серия (высота профиля) | 75 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Ширина профиля
265
Конструкция
радиальные
Дата выхода на рынок
2017
Серия (высота профиля)
75
Посадочный диаметр
16
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Индекс нагрузки
116
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей










































































































