Goodride SU318 H/T 285/60R18 116H
Летняя
Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
74
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Новый уникальный рисунок протектора и усовершенствованная технология SilicaTech позволяют улучшить экономичность и экологичность шины. ? Повышенная износостойкость и улучшенное торможение на влажном и сухом покрытии. ?? Шины обеспечивают комфортное и тихое вождение. ? Экономия топлива. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 285 мм |
| Серия (высота профиля) | 60 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
74
Ширина профиля
285
Конструкция
радиальные
Дата выхода на рынок
2017
Серия (высота профиля)
60
Посадочный диаметр
18
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Индекс нагрузки
116
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей










































































































