Goodride SU318 H/T 275/65R17 115T
Летняя
Характеристики
Типоразмер
275/65 R17
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
275
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | - Новый уникальный рисунок протектора и передовая технология SilicaTech значительно повысили экономичность и экологичность этой шины. - Радиальная шина отличается повышенной износостойкостью и улучшенными характеристиками торможения как на влажных, так и на сухих дорогах. - Шины обеспечивают комфортное и тихое вождение, что делает каждую поездку приятной. - Выбирайте эти шины для экономии топлива и повышения безопасности на дороге! |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 275/65 R17 |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Серия (высота профиля) | 65 |
| Посадочный диаметр | 17" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 115 (1215 кг) |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
275/65 R17
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
72
Ширина профиля
275
Конструкция
радиальные
Дата выхода на рынок
2017
Серия (высота профиля)
65
Посадочный диаметр
17
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Индекс нагрузки
115
Индекс скорости
T
Подходит для
легковых автомобилей










































































































