Goodride SU318 H/T 235/70R16 106H
Летняя
Характеристики
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Новый уникальный рисунок протектора и технология SilicaTech для улучшения экономичности и экологичности. ? Повышенная износостойкость. ? Улучшенное торможение на сухом и влажном покрытии. ?? Экономия топлива. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей |
| Сезон | летние |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 70 |
| Посадочный диаметр | 16" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Дата выхода на рынок
2017
Серия (высота профиля)
70
Посадочный диаметр
16
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Индекс нагрузки
106
Индекс скорости
H
Подходит для
легковых автомобилей










































































































