Goodride SU318 H/T 235/50R18 97V
Летняя
Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
235/50 R18
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ? Улучшенное сцепление при неблагоприятных погодных условиях благодаря повышенному содержанию сцепных кромок в протекторе. ? Силика в резиновой смеси Silica Tech более чем наполовину состоит из силики, что также повышает сцепление на мокрых дорогах. ? Повышенная устойчивость в поворотах благодаря массивным и трапециевидной формы блокам в плечевых зонах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | симметричный ненаправленный |
| Типоразмер | 235/50 R18 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Серия (высота профиля) | 50 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
Подходит к авто
Подбор подходящих автомобилей Характеристики
Тип протектора
симметричный ненаправленный
Типоразмер
235/50 R18
Топливная эффективность
D
Сцепление на мокром покрытии
C
Уровень шума
71
Ширина профиля
235
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Дата выхода на рынок
2017
Серия (высота профиля)
50
Посадочный диаметр
18
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
97
Индекс скорости
V
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































