Goodride Sport DSII 255/35R18 94W
Летняя
Характеристики
Типоразмер
255/35 R18
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
35
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Летние шины предназначены для использования в теплое время года, когда температура дорожного покрытия выше +7°C. - Они обладают оптимальным сцеплением с дорогой и хорошими тормозными характеристиками на сухом и мокром покрытии. - Летние шины имеют бескамерную конструкцию, что обеспечивает более плавное и комфортное вождение. - Они подходят для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, обеспечивая надежность и безопасность на дороге. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон | летние |
| Типоразмер | 255/35 R18 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 18" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Run-flat | Нет |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Типоразмер
255/35 R18
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
18
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
94
Индекс скорости
W
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































