Goodride Solmax 1 295/35R21 107Y
Летняя
Цена со скидкой
298.67 руб.
Старая цена
343.47 руб.
-
+
В корзину
Рекомендуют 0 человек
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
295/35 R21
Категория
бюджетные
Ширина профиля
295
Конструкция
радиальные
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Летние шины – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и безопасность на дороге в теплое время года. Эти бюджетные шины обеспечивают отличное сцепление с дорогой, что особенно важно для легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов. - Асимметричный тип протектора гарантирует стабильность и управляемость на различных дорожных покрытиях. Вы сможете уверенно маневрировать даже в сложных условиях, наслаждаясь плавностью хода. - Бескамерная конструкция шины позволяет избежать проблем с проколами и обеспечивает дополнительную защиту. Это значит, что вы сможете сосредоточиться на поездке, не беспокоясь о возможных неприятностях. - Не забывайте, что правильный выбор летних шин – это залог вашей безопасности и комфорта на дороге. Обновите свои шины и наслаждайтесь каждой поездкой! |
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 295/35 R21 |
| Ширина профиля | 295 мм |
| Серия (высота профиля) | 35 |
| Посадочный диаметр | 21" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
295/35 R21
Категория
бюджетные
Ширина профиля
295
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
35
Посадочный диаметр
21
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
107
Индекс скорости
Y
Подходит для
внедорожников, легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов










































































































