Goodride Solmax 1 255/40R20 101Y XL
Летняя
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
255/40 R20
Категория
бюджетные
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Все характеристики
Цена действительна только для интернет-магазина
Описание
| Основные | |
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Страна производства | Китай |
| Сезон | летние |
| Тип протектора | асимметричный |
| Типоразмер | 255/40 R20 |
| Ширина профиля | 255 мм |
| Серия (высота профиля) | 40 |
| Посадочный диаметр | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция | радиальные |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Индекс скорости | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Run-flat | Нет |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокром покрытии | A |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Дополнительная информация | |
| Категория | бюджетные |
Подходит к авто
Выберите подходящую марку автомобиля
Характеристики
Тип протектора
асимметричный
Типоразмер
255/40 R20
Категория
бюджетные
Топливная эффективность
C
Сцепление на мокром покрытии
A
Уровень шума
73
Ширина профиля
255
Конструкция
радиальные
Способ герметизации
бескамерные
Серия (высота профиля)
40
Посадочный диаметр
20
Производитель
Goodride
Сезон
Летняя
Run-flat
нет
Индекс нагрузки
101
Индекс скорости
Y
Подходит для
легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов









































































































